pool

Расписание

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БАССЕЙНА "АРМАДА"

Время:
Понедельник
1
2
3
4
5
6
Вторник
1
2
3
4
5
6
Среда
1
2
3
4
5
6
Четверг
1
2
3
4
5
6
Пятница
1
2
3
4
5
6
Суббота
1
2
3
4
5
6
Воскресенье
1
2
3
4
5
6
7:15-8:00
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
8:00-8:45
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
федерация триатлона
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
8:45-9:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Албычев С.Н
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
федерация триатлона
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Албычев С.Н
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
федерация триатлона
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
Тренер Албычев С.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
9:30-10:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Албычев С.Н
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Албычев С.Н
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
Тренер Албычев С.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
10:15-11:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
11:00-11:45
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
11:45-12:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
12:30-13:15
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Белявский С.
13:15-14:00
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
14:00-14:45
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Аренда КРОЛЬ
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
14:45-15:30
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Тренер Солонина А.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
15:30-16:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Албычев С.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
16:15-17:00
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
федерация триатлона
федерация триатлона
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Свободное плавание
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колесников Д.А
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
федерация триатлона
федерация триатлона
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
СДЮШОР
СДЮШОР
федерация триатлона
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
17:00-17:45
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Свободное плавание
федерация триатлона
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колесников Д.А
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колесников Д.А
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
федерация триатлона
Свободное плавание
Аренда дорожки
Аренда дорожки
федерация триатлона
федерация триатлона
федерация триатлона
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
федерация триатлона
федерация триатлона
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
17:45-18:30
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
18:30-19:15
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Аренда КРОЛЬ
Аквааэробика
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Аквааэробика
Аренда КРОЛЬ
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Аренда дорожки
Аренда дорожки
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
19:15-20:00
Аренда Невзоров И.Д
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Мазалов С.В.
Аквааэробика
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Аренда Невзоров И.Д
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Аквааэробика
Тренер Мазалов С.В.
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Аренда Невзоров И.Д
Аквааэробика
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
20:00-20:45
Аренда Невзоров И.Д
Аренда КРОЛЬ
Тренер Белявский С.
Тренер Белявский С.
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колеснева М В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Белявский С.
Аквааэробика
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Колеснева М В
Тренер Белявский С.
Тренер Белявский С.
Аквааэробика
Тренер Макаров Е.В
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Дремова Т.Н
Тренер Белявский С.
Тренер Белявский С.
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колабина О.Ю
Аренда Невзоров И.Д
Аренда КРОЛЬ
Тренер Белявский С.
Тренер Белявский С.
Аквааэробика
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Свободное плавание
Свободное плавание
Тренер Белявский С.
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
20:45-21:30
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Аквааэробика
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
21:30-22:15
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
Свободное плавание
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
СДЮШОР
Тренер Дремова Т.Н
Аренда дорожки
Тренер Левошеня Е.Н
Тренер Солонина А.Н
Аренда Невзоров И.Д
Тренер Макаров Е.В
Тренер Колабина О.Ю
Тренер Колесников Д.А
Тренер Албычев С.Н
Аквааэробика
Тренер Мазалов С.В.
Тренер Белявский С.
Аренда КРОЛЬ
федерация триатлона
Тренер Колеснева М В

Контакты

ул. Восточная д. 29
630000 р.п. Краснообск, Новосибирская область, Россия
Телефон: +7(383) 217-43-74
Время работы: 6:00-23:00
Email:info@armada-club.ru

подписаться на новости