• ФК Джуниор
  • hero
  • krol
  • aplomb
  • pantera
  • sitoru
  • skalodrom

Тренировки для детей

На базе СОК "АРМАДА-КЛУБ" занимаются детские спортивные школы по различным видам спорта. По вопросам записи детей в спортивные школы, уточнения рассписания занятий просим обращаться по указанным ниже телефонам.
 
Возраст Вид спорта Школа Телефон
от 4 мес Плавание Индивидуальные занятия с инструктором СОК "Армада" 2-174-374
от 6 мес Плавание Мама+малыш СОК "Армада" 2-174-374
с 3 лет Синхронное плавание Занятия с инструктором СОК "Армада" 2-174-374
с 3 лет Минифутбол Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С. 8-913-069-61-48 Александр Сергеевич
с 3 лет Минифутбол Футбольная школа "Джуниор" ИП Новоградская 8-383-380-31-11
с 3 лет Хореография Школа современной хореографии "Pantera" 291-02-54
с 3 лет Хореография, танцы Современная школа искусств "Luxury of art"

8-913-468-30-28 Карина Олеговна

с 3,5 до 6 лет Художественная гимнастика Федерация художественной гимнастики 8-913-788-27-92 Виктория
с 4 лет Плавание ДЮШОР ВВС 8-923-231-50-25 Алла Николаевна
с 4 лет Синхронное плавание Центр ВВС 8-923-231-50-25 Алла Николаевна
с 4 лет Батуты Детская гимнастика, Акробатика, Растяжка ИП Ивахненко Р. 2-174-374
с 4 лет Футбол Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С. 8-913-069-61-48 Александр Сергеевич
с 4 лет Теннис Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С.

8-913-069-61-48 Александр Сергеевич

с 4 лет Плавание, велогонка, бег ООО "Академия триатлона" НУКОР

8-963-944-88-84 Михаил Юрьевич

с 4 лет Каратэ Новосибирская областная федерация каратэ-до Сито-рю ИП Филиппов 8-913-941-37-26 Алексей Александрович
с 4 лет Плавание Школа плавания "Кроль" ИП Станович 8-913-455-75-85 Юнна
с 4 лет Плавание Групповые занятия в бассейне СОК "Армада" 2-174-374
с 4 лет Скалодром Групповые занятия - Школа скалолазания 2-174-374
с 4 лет; с 12 лет Таэквондо Клуб боевых искусстсв "Олимп Таэквондо" ИП Филиппов 8-983-310-56-63 Рафаэль Шамильевич
с 5 лет; с 14 лет Греко-римская борьба Федерация борьбы 8-903-740-38-28 Василий Сергеевич
с 5 лет; с 14 лет Греко-римская борьба Федерация борьбы 8-913-902-92-80 Роман Анатольевич
с 6 лет Плавание ДОЦ "АкулА" ИП Невзоров 8-983-309-80-88 Иван Дмитриевич
с 10 лет Бокс ГАУ НСО "Спортивная школа единоборств" 8-923-180-00-27 Павел Васильевич
с 6 лет Шахматы Спортивная школа по шахматам 8-913-900-88-95 Екатерина
с 7 лет Эстетическая гимнастика Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С. 8-913-069-61-48 Александр Сергеевич
с 7 лет Флорбол Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С. 8-913-069-61-48 Александр Сергеевич
с 9 лет Большой теннис Спортивный клуб "Герои" ИП Геллер А.С. 8-913-069-61-48 Александр Сергеевич
с 7 лет; с 16 лет Греко-римская борьба ГАУ НСО "Спортивная школа единоборств" 8-996-377-0075 Сергей Сергеевич
с 9 лет Скалодром МБУДО "ДЮСШ ТЭИС" 8-923-246-45-41 Дарья Юрьевна
8-913-485-34-81 Елена Борисовна
с 6 до 16 лет; с 16 лет Самбо ГАУ НСО "Спортивная школа Самбо" 8-952-922-79-73 Максим Юрьевич
с 10 лет Бокс ГАУ НСО "Спортивная школа единоборств" 8-913-770-60-11 Донияр Арифович
с 12 лет Футбол Футбольный клуб "Камелот" 8-983-127-00-11 Оператор
 
logo geroi logo fk junior    logo krol logo ex logo pantera logo nro logo shitoru logo taek logo Lux art

Контакты

ул. Восточная д. 29
630000 р.п. Краснообск, Новосибирская область, Россия
Телефон:7 (383) 217-43-54
Телефон и WhatsApp : 7 (906) 906-63-60
Время работы: 7:00-23:00
Email:info@armada-club.ru

подписаться на новости