Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Расскажите о своём опыте работы с нами.
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
загрузка карты...
15 июня, 2026
Краснообск вновь подтвердил свою репутацию спортивного поселка!.
30 мая здесь прошел очередной спортивный фестиваль ветеранов "Краснообская весна".
С самого утра муниципальный стадион стал центром притяжения для любителей активного отдыха. Здесь развернулись соревнования по лёгкой атлетике, северной ходьбе, а также прошли турниры по футболу (серия пенальти) и баскетболу (конкурс бросков в корзину).
С 12:00 спортивные баталии переместились в СК "Армада", где свои силы в интеллектуальных и метких дисциплинах проверили участники в бочче, настольном теннисе, шашках и дартсе.
Атмосфера мероприятия была по-настоящему теплой и дружеской. Спортсмены и гости наслаждались не только самим процессом соревнований, но и возможностью провести время в неформальной обстановке, обменяться воспоминаниями и планами на будущее.
"Спартакиада ветеранов" в Краснообске это лишь первый шаг в развитии спорта среди старшего поколения. С каждым этапом такого рода соревнований участники будут становиться все более увлеченными, а сам проект, возможно, разрастется, привлекая к участию все больше людей. Ведь, как известно, здоровье это не только физическая форма, но и сила духа
"Для меня этот спортивный праздник не просто соревнование и награды. Такие события не только помогают поддерживать физическую форму, но и служат отличной возможностью для ветеранов общаться, обмениваться опытом и поддерживать друг друга в непростое время. Как показали состязания, участие в таких соревнованиях помогает ветеранам сохранять бодрость духа, общаться и дружить." - отметил Павел Николаевич Кива, Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, учредитель ООО «СК «АРМАДА».
30 мая здесь прошел очередной спортивный фестиваль ветеранов "Краснообская весна".
С самого утра муниципальный стадион стал центром притяжения для любителей активного отдыха. Здесь развернулись соревнования по лёгкой атлетике, северной ходьбе, а также прошли турниры по футболу (серия пенальти) и баскетболу (конкурс бросков в корзину).
С 12:00 спортивные баталии переместились в СК "Армада", где свои силы в интеллектуальных и метких дисциплинах проверили участники в бочче, настольном теннисе, шашках и дартсе.
Атмосфера мероприятия была по-настоящему теплой и дружеской. Спортсмены и гости наслаждались не только самим процессом соревнований, но и возможностью провести время в неформальной обстановке, обменяться воспоминаниями и планами на будущее.
"Спартакиада ветеранов" в Краснообске это лишь первый шаг в развитии спорта среди старшего поколения. С каждым этапом такого рода соревнований участники будут становиться все более увлеченными, а сам проект, возможно, разрастется, привлекая к участию все больше людей. Ведь, как известно, здоровье это не только физическая форма, но и сила духа
"Для меня этот спортивный праздник не просто соревнование и награды. Такие события не только помогают поддерживать физическую форму, но и служат отличной возможностью для ветеранов общаться, обмениваться опытом и поддерживать друг друга в непростое время. Как показали состязания, участие в таких соревнованиях помогает ветеранам сохранять бодрость духа, общаться и дружить." - отметил Павел Николаевич Кива, Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, учредитель ООО «СК «АРМАДА».
Вам понравилась новость?
Фотогаллерея
Назад к списку