Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Вход в личный кабинет
Оставить свой отзыв
Расскажите о своём опыте работы с нами.
Задать вопрос
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
загрузка карты...
15 июня, 2026
С 21 по 23 мая в спортивном комплексе «Армада» проходил 25-й традиционный турнир по боксу памяти Анатолия Частикина.
Юбилейные соревнования собрали юных спортсменов 2012–2016 годов рождения из 13 спортивных клубов: «Чкаловец», «Мошково», «Союз», «Армада», «Легион», «Энергия», «Тогучин», «Мир бокса», «Обь», «Тигр», «Энергия-Союз», «Академия бокса» и «Молодёжный».
В соревнованиях приняли участие 132 юных боксёра.
Торжественное открытие турнира стало важным и запоминающимся событием для участников, тренеров и болельщиков.
Собравшимся был представлен фильм об истории турнира, а также рассказано об Анатолии Григорьевиче Частикине, который руководил Новосибирским районом с 1980 по 2000 годы и имя которого уже четверть века носит этот значимый спортивный старт.
С приветственными словами к юным боксёрам обратились почетные гости:
Геннадий Частикин, сын Анатолия Григорьевича;
Татьяна Низовцева, первый заместитель главы администрации Новосибирского района; а также депутаты различного уровня.
Они пожелали ребятам уверенности, спортивной удачи, честной борьбы и ярких побед на ринге.
По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями, почетными грамотами и памятными призами от СК "Армада".
" Турнир имени Анатолия Частикина прочно вошел в календарь мероприятий СК "Армада". Такие соревнования не только укрепляют спортивные традиции, но и помогают воспитывать молодое поколение через уважение к сопернику, дисциплину, силу воли и стремление к победе. Именно в спорте у ребят формируются характер, ответственность и настоящие жизненные ориентиры. Желаю всем участникам честной борьбы, уверенности в своих силах и достойных результатов." отметил учредитель спортивного комплекса "Армада", депутат Законодательного собрания Павел Николаевич Кива.
Юбилейные соревнования собрали юных спортсменов 2012–2016 годов рождения из 13 спортивных клубов: «Чкаловец», «Мошково», «Союз», «Армада», «Легион», «Энергия», «Тогучин», «Мир бокса», «Обь», «Тигр», «Энергия-Союз», «Академия бокса» и «Молодёжный».
В соревнованиях приняли участие 132 юных боксёра.
Торжественное открытие турнира стало важным и запоминающимся событием для участников, тренеров и болельщиков.
Собравшимся был представлен фильм об истории турнира, а также рассказано об Анатолии Григорьевиче Частикине, который руководил Новосибирским районом с 1980 по 2000 годы и имя которого уже четверть века носит этот значимый спортивный старт.
С приветственными словами к юным боксёрам обратились почетные гости:
Геннадий Частикин, сын Анатолия Григорьевича;
Татьяна Низовцева, первый заместитель главы администрации Новосибирского района; а также депутаты различного уровня.
Они пожелали ребятам уверенности, спортивной удачи, честной борьбы и ярких побед на ринге.
По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями, почетными грамотами и памятными призами от СК "Армада".
" Турнир имени Анатолия Частикина прочно вошел в календарь мероприятий СК "Армада". Такие соревнования не только укрепляют спортивные традиции, но и помогают воспитывать молодое поколение через уважение к сопернику, дисциплину, силу воли и стремление к победе. Именно в спорте у ребят формируются характер, ответственность и настоящие жизненные ориентиры. Желаю всем участникам честной борьбы, уверенности в своих силах и достойных результатов." отметил учредитель спортивного комплекса "Армада", депутат Законодательного собрания Павел Николаевич Кива.
Вам понравилась новость?
Фотогаллерея
Назад к списку