Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Классический
new
02. Классический
new
03. Классический
new
04. Классический
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Цвет текста на кнопках

Однотонный

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • О клубе
  • Услуги
  • Преимущества
  • Расписание
  • Абонементы
  • Товары
  • Клубные карты
  • Отзывы
  • Задать вопрос
  • Наша команда
  • До / после
  • Проекты
  • Новости
  • Партнеры
  • Индекс массы тела
  • Инстаграм
  • Видео
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Абонементы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О клубе
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
До / после
Заменить фон
Клубные карты
Заменить фон
Индекс массы тела
Заменить фон
Расписание
Заменить фон
Видео
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
16 апреля, 2024
19 и 20 февраля прошли региональные соревнования "Первенство Детской Лиги Сибири" по плаванию в г. Кемерово. Воспитанники «ГАУ ДО НСО СШОР ВВС» под руководством тренера Солониной Аллы Николаевны и «СК Армада» под руководством тренера Албычева Сергея Николаевича заняли призовые места и выполнили спортивные разряды!

Мы поздравляем с выполнением 2 юношеского разряда:
  • Маркин Л.
  • Ванзитлер Н.
  • Клеблеев Д.

45 юных спортсменов от 9-18 лет заняли 78 призовых мест!

В троеборье:
1 место: Каменева К. Николаев Д. Прудников И. Шевякова Ю.
2 место: Добряк Р. Свирина К. Чупров В. Евглевская К.
3 место: Полосуха М. Мочалов Д.

В эстафете Комплекс:
1 место: Николаев Д. Полосуха М. Чжан-Со-У А. Добряк Р.
2 место: Бабушкин И. Маркин Л. Жебин А. Егупов С., Головин А. Щербин З. Гусев А. Музыченко А., Кононова Т. Иноземцева С. Шевякова Ю. Свирина К., Проценко П. Плакущева М. Новоселова А. Прилепина Д.
3 место: Мистюк А. Каменева К. Снигирева Ю. Бакунина П.

В эстафете Смешанный:
1 место: Николаев Д. Чжан-Со-У А. Прилепина Д. Проценко П.
2 место: Бабушкин И. Жебин А. Каменева К. Снигирева Ю., Музыченко А. Гусев А. Свирина К. Шевякова Ю., Прудников И. Левак С. Мочалов Д. Чупров В.

В эстафете Вольный:
1 место: Свирина К. Кононова Т. Иноземцева С. Шевякова Ю., Николаев Д. Чжан-Со-У А. Добряк Р. Полосуха М.
2 место: Каменева К. Мистюк А. Бакунина П. Снигирева Ю, Бабушкин И. Жебин А. Егупов С. Ванзитлер Н.,Прудников И. Левак С. Мочалов Д. Чупров В.
3 место: Гусев А. Савченко Я. Котов М. Музыченка А., Прилепина Д. Плакушева М. Новоселова А. Проценко П.


Присоединяйтесь к тренировкам в нашем бассейне, чтобы достигать хороших результатов в спорте!

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Назад к списку